Лампа светодиодная высокомощная PLED-HP-T120 50Вт 4000К нейтр. бел. E27/E40 (переходник в компл.) Pro JazzWay 5003842A
{
"id": 24770,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.202 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 124 мм |
| Длина, мм: | 214 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Обновленная серия светодиодных ламп высокой мощности PLED-HP Т JAZZWAY отличается повышенным световым потоком, меньшими размерами и высоким коэффициентом цветопередачи. Светодиодные лампы PLED-HP Т используется для общего освещения сухих помещений различного назначения, производственных помещений, складских помещений.
Светодиодные лампы нельзя использовать в светильниках для наружного освещения. Не допускается использование в светильниках, корпуса которых ограничивают циркуляцию воздуха вокруг лампы, а также в закрытых корпусах. Лампы не диммируются.
Внимание! Рабочее положение лампы – колбой вниз!
Светодиодные лампы нельзя использовать в светильниках для наружного освещения. Не допускается использование в светильниках, корпуса которых ограничивают циркуляцию воздуха вокруг лампы, а также в закрытых корпусах. Лампы не диммируются.
Внимание! Рабочее положение лампы – колбой вниз!
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 124 мм |
| Длина, мм: | 214 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 185 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Мощность лампы с: | 50 Вт |
| Мощность лампы по: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27/E40 |
| Световой поток: | 4500 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Цилиндрическая |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4400 лм |
| Световой поток с, лм: | 4500 лм |
| Световой поток по, лм: | 4500 лм |
| Филаментная: | Нет |