Лазерная рулетка ЛР-60, дальность 60 м, точность 2 мм, подсветка, IP54, 2хAAA, “Алмаз” TDM SQ1018-0202
{
"id": 242007,
"canBuy": "Y",
"price": 1953,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Класс лазера: | Класс 2 |
| Видимый путь сигнала: | Нет |
| Длина пути сигнала, м: | 60 |
| Путь сигнала по окружности: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Класс лазера: | Класс 2 |
| Видимый путь сигнала: | Нет |
| Длина пути сигнала, м: | 60 |
| Путь сигнала по окружности: | Нет |
| Класс лазера: | 2 |
| Масса, г: | 91 г |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Длина, мм: | 37 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Высота, мм: | 136 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Память измеренных значений: | Нет |
| Интерфейс: | Нет |
| Длина волны: | 635 |
Похожие товары
| Артикул: | 85574 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | 85315 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | 84645 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | 86257 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | 85313 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |
| Артикул: | 84643 |
|---|---|
| Бренд: | Ermenrich |