Лента алюминиевая клейкая 50 мм х 10 м TDM SQ0526-2001
{
"id": 237542,
"canBuy": "N",
"price": 109.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 10 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 09.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 10 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Толщина, мм: | 0,28 мм |
| Термостойкость с: | -20 - 75 °C |
| Изоляционная: | Да |
| Подходит для высокого напряжения: | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | Б0046371 |
|---|---|
| Бренд: | СИЛА |
| Артикул: | 11104 |
|---|---|
| Бренд: | УЭО прочее |
| Артикул: | 11795 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
| Артикул: | plc-hb-pol1-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EX-IZ10-C15-19-25-K07 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | C0038781 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |