Лента монтажная 25 (уп.10м) Теплолюкс 100035476800
{
"id": 337098,
"canBuy": "Y",
"price": 249.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Теплолюкс |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.352 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Перфорация: | Овал |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лента монтаж. LENTA MONTAG (уп.10м) – аксессуар.
Представляет собой полосу из стали, шириной 21 мм,перфорированной в три ряда, с овальной перфорацией. Сталь защищена от коррозии горячим оцинкованием. Устойчива к натяжению и нагрузке. В рулоне 10 м. Применяется при монтаже нагревательных кабельных систем.
Представляет собой полосу из стали, шириной 21 мм,перфорированной в три ряда, с овальной перфорацией. Сталь защищена от коррозии горячим оцинкованием. Устойчива к натяжению и нагрузке. В рулоне 10 м. Применяется при монтаже нагревательных кабельных систем.
| Бренд: | Теплолюкс |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 21 мм |
| Перфорация: | Овал |
| Диаметр перфорации: | 3 мм |
| Ширина перфорации: | 12 мм |
| Длина перфорации: | 23 мм |
| Количество рядов перфораций: | 3 |
Похожие товары
| Артикул: | 4520069 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 4530059 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 4520099 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 4520029 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 4530029 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 4520089 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 4530069 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |