Лента монтажная перфорир. 25х0.8мм (уп.25м) DKC CM610050
{
"id": 36893,
"canBuy": "Y",
"price": 5279.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.028 |
| Исполнение: | С перфорацией |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Перфорированная монтажная лента используется для крепления к потолку или стенам кабельных трасс или монтажных конструкций. Ширина - 25 мм, монтажный диаметр - 0,8 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | С перфорацией |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Разрывная нагрузка: | 75 Н |
| Перфорация: | Овал |
| Диаметр перфорации: | 9 мм |
| Ширина перфорации: | 0.8 мм |
| Длина перфорации: | 25 мм |
| Количество рядов перфораций: | 3 |
Похожие товары
| Артикул: | 12100011 |
|---|---|
| Бренд: | НИЛЕД |
| Артикул: | UZA-L50 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | f-2007.50 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CM610040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |