Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм волна полоса оцинк. (уп.25м) Rexant 07-7212-4
{
"id": 277322,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.684 |
| Исполнение: | С перфорацией |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Оцинкованная перфорированная монтажная лента-волна 12х0,55 мм применяется для сборки деревянных конструкций, монтажа систем вентиляции, отопления, водоснабжения и иных инженерных коммуникаций. Может также использоваться для крепления, соединения и усиления различных конструкций.
Представляет собой волнистую стальную ленту с перфорацией. Отличается высокой прочностью на излом и гибкостью, поэтому может принимать нестандартную форму. Цинковое покрытие защищает ленту от коррозии и продлевает срок ее службы. Монтируется при помощи стандартных гвоздей и шурупов. Ножницами по металлу можно отрезать фрагмент ленты любой длины.
Лента длиной 25 метров поставляется в рулоне. Шаг перфорации: 15 мм.
Представляет собой волнистую стальную ленту с перфорацией. Отличается высокой прочностью на излом и гибкостью, поэтому может принимать нестандартную форму. Цинковое покрытие защищает ленту от коррозии и продлевает срок ее службы. Монтируется при помощи стандартных гвоздей и шурупов. Ножницами по металлу можно отрезать фрагмент ленты любой длины.
Лента длиной 25 метров поставляется в рулоне. Шаг перфорации: 15 мм.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | С перфорацией |
| Цвет: | Натуральный |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Толщина, мм: | 0.55 мм |
| Вид материала: | Сталь оцинкованная |
| Перфорация: | Круглая |
| Диаметр перфорации: | 5 мм |
| Ширина перфорации: | 0 |
| Длина перфорации: | 0 |
| Количество рядов перфораций: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | UBK20-304-20-01-01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | BMA1331 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | 87207 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | ЦБ-00003365 |
|---|---|
| Бренд: | DM Telecom |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | UBK20-201-20-01-01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | 41013 |
|---|---|
| Бренд: | ИНСТАЛЛ |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026
| Артикул: | BMA1332 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 16.03.2026
Обновлено 16.03.2026