Лента монтажная перфорир. 12х0.55мм волна (уп.10м) EKF lpmv12x0.55-10
Новинка
{
"id": 254149,
"canBuy": "Y",
"price": 692.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.258 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина, мм: | 12 мм |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Широкий выбор метизов системы T-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Вид материала: | Сталь оцинкованная |
| Перфорация: | Круглая |
| Диаметр перфорации: | 6 мм |
| Ширина перфорации: | 1 мм |
| Количество рядов перфораций: | 3 |
Похожие товары
| Артикул: | 4530039 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 22100081 |
|---|---|
| Бренд: | ВК |
Новинка
| Артикул: | tmt-20-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 4520049 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 123882 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
| Артикул: | 4530049 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Артикул: | 4520059 |
|---|---|
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |