Лента монтажная перфорированная 20х1мм (уп.25м) IEK CLP1M-LP-20-2
{
"id": 36889,
"canBuy": "Y",
"price": 1994.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.02 |
| Исполнение: | С перфорацией |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 05.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Лента монтажная перфорированная применяется для подвеса воздуховодов различной формы, а также легких трубопроводов, в том числе нестандартного размера, и для крепления прочих монтажных элементов.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С перфорацией |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Толщина, мм: | 1 мм |
| Вид материала: | Сталь оцинкованная |
| Перфорация: | Круглая |
| Диаметр перфорации: | 8.2 мм |
| Количество рядов перфораций: | 3 |
Похожие товары
| Артикул: | UZA-LB-ECO |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 74124 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |
| Артикул: | PR08.3831 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 22100021 |
|---|---|
| Бренд: | ВК |
| Артикул: | CLP1M-LP-20-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | PR08.4264 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
| Артикул: | 74123 |
|---|---|
| Бренд: | Fortisflex |