Лента перфорированная прямая 20х0.55 цинк 25м Zitar 123881
{
"id": 347942,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Zitar
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.53 |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Толщина, мм: | 0.55 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
"Область применения: применяется для сборки деревянных конструкций, монтажа систем вентиляции, водоснабжения и иных инженерных коммуникаций.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
Особенности: площадь крепежа получается достаточной для того, чтобы распределять нагрузку по всей поверхности, а не только по отдельным точкам. Лента обладает высокой гибкостью, можно придать ей нестандартную форму. Может быть использована в условиях повышенной влажности. Монтаж легкий и быстрый, специальный инструмент не требуется."
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
Особенности: площадь крепежа получается достаточной для того, чтобы распределять нагрузку по всей поверхности, а не только по отдельным точкам. Лента обладает высокой гибкостью, можно придать ей нестандартную форму. Может быть использована в условиях повышенной влажности. Монтаж легкий и быстрый, специальный инструмент не требуется."
| Бренд: | Zitar |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Ширина, мм: | 175 мм |
| Толщина, мм: | 0.55 мм |
| Вид материала: | Сталь |
| Перфорация: | Круглая |
| Ширина перфорации: | 20 мм |
| Длина перфорации: | 25 мм |
| Перфорированная: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | ULB10-304-20-02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 123883 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 141978 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 141979 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | PR08.3478 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026