Лезвие сегментированное 18мм (уп.10шт) Rexant 12-4912
{
"id": 37453,
"canBuy": "Y",
"price": 62.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.008 |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Комплект сменных лезвий для ножей арт. 12-4900, 12-4901, 12-4903
Лезвия изготовлены из высококачественной инструментальной стали.
Высокое качество остроты режущей кромки и надежные материалы позволяют использовать эти лезвия как на производстве так и быту.
Лезвия изготовлены из высококачественной инструментальной стали.
Высокое качество остроты режущей кромки и надежные материалы позволяют использовать эти лезвия как на производстве так и быту.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 100 мм |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| Применимо для: | Универсальный нож |
| Отламывающиеся лезвия ножа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | cm-s20-ms |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 82993 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 10402 |
|---|---|
| Бренд: | КУРС |
| Артикул: | 10419 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
| Артикул: | 10418 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
| Артикул: | 10406М |
|---|---|
| Бренд: | MOS |
| Артикул: | 73/10/10/5 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |