Лезвие сегментированное 25мм (уп.10шт) Rexant 12-4915
{
"id": 222897,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.18 |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Комплект сменных лезвий для ножей арт. 12-4915, 12-4918.
В комплекте 10 лезвий.
Лезвия изготовлены из высококачественной инструментальной стали SK5.
Высокое качество остроты режущей кромки.
Размеры лезвия: 25*125*0.7мм
В комплекте 10 лезвий.
Лезвия изготовлены из высококачественной инструментальной стали SK5.
Высокое качество остроты режущей кромки.
Размеры лезвия: 25*125*0.7мм
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| Применимо для: | Универсальный нож |
| Отламывающиеся лезвия ножа: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 78501 |
|---|---|
| Бренд: | КВТ |
Новинка
| Артикул: | cm-s60 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 10420 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
| Артикул: | 10424 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |