Мачта молниеприемная отдельностоящая (дл.8м) DKC NL7408
{
"id": 344585,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 65.5 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 8000 мм |
| Диаметр, мм: | 54 мм |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Мачта предназначена для защиты от прямых ударов молнии зданий и сооружений I категории, таких как склады взрывчатых веществ, бензоколонки, биогазовые установки. Общая длина мачты - 8 м. Мачта является сборной, логистическая длина 3 м. Материал труб - горячеоцинкованная сталь, материал стержневого наконечника - алюминий. Молниеприемная мачта устанавливается на закладной элемент фундамента (поставляется в комплекте). Бетонный фундамент приобретается отдельно.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 8000 мм |
| Диаметр, мм: | 54 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 8000 мм |
| Диаметр с, мм: | 54 мм |
| Диаметр по, мм: | 54 мм |
| Подключение: | Круглый провод |