Механизм диммера СП Bravo 500Вт с накладкой и воротком графит GUSI С10Д6-010
{
"id": 258979,
"canBuy": "Y",
"price": 804.03,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GUSI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.056 |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Способ монтажа: | Скрытая проводка |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 14.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 56001011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 707-0288-115 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 88010011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 88050011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | 88001011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
Новинка
| Артикул: | 742-0288-115 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 88054011 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |