Механизм переключателя исполнительный ХB4 на 3 положения с фиксацией без подсветки с длинной ручкой PROxima EKF XB4BJ3F
{
"id": 271360,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.035 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Количество положений переключателя: | 3 |
| Тип элемента управления: | Ручка-переключатель поворотная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Сборные кнопки и переключатели 22мм серии XB4 предназначаются для оперативного управления технологическим оборудованием. Кнопка, линза или переключатель в сборе с креплением арматуры и доп. контактами применяются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660В и постоянного напряжения до 400В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п. Теперь дизайн не зависит от напряжения и типа контактов, вы можете собрать абсолютно любую необходимую кнопку.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Количество положений переключателя: | 3 |
| Тип элемента управления: | Ручка-переключатель поворотная |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Да |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP54 |
| Цвет элементов управления: | Черный |
| С самовозвратом (без фиксации): | Нет |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 15 мм |
| Материал переднего кольца: | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | BDSL31Y |
|---|---|
| Бренд: | EMAS |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | XB4BJ2F |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | XB4BD3 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | XB4BD2FL-G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | BDS20 |
|---|---|
| Бренд: | EMAS |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026
| Артикул: | XB4BD3FL-G |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 26.02.2026
Обновлено 26.02.2026