Розетка 1-м СП Simon 15 16А IP20 250В с заземл. Schuko защ. шторки винтов. клеммы механизм сл. кость Simon 1591443-031
{
"id": 33047,
"canBuy": "Y",
"price": 248.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 19.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Механизм розетки 1-м СП Simon15 с заземл. защ. шторки сл. кость 1591443-031 – элемент электроустановочного оборудования.
Представляет собой одноместный модуль розетки, со стороной 70 мм, с защитным контактом стандарта SCHUKO. Изготовлен из пластика, с необработанной поверхностью, цвета слоновой кости. Со шторками. Встроенный монтаж.
Представляет собой одноместный модуль розетки, со стороной 70 мм, с защитным контактом стандарта SCHUKO. Изготовлен из пластика, с необработанной поверхностью, цвета слоновой кости. Со шторками. Встроенный монтаж.
| Бренд: | Simon |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Бежевый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Ширина устройства: | 70 мм |
| Высота устройства: | 70 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Защитный (заземляющий) контакт: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 1591443-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | GSL001241 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | GSL001341 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | EFR16-029-30-54 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ERH31-K01-16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |