Механизм светорегулятора нажимного СП Etika 400Вт бел. IEK 672218
{
"id": 39019,
"canBuy": "Y",
"price": 3312.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.131 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Клавишный светорегулятор ETIKA для скрытого монтажа. Позволяет регулировать яркость ламп. Экономит электроэнергию. Благодаря функции плавного включения существенно продлевает срок службы ламп. Встроенная память позволяет одним нажатием выводить яркость на комфортный уровень. Предусмотрен режим с фиксированными уровнями яркости (33-66-100%). Электронная защита от перегрузки и короткого замыкания.
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 240 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Лакированная |
| Номинальное напряжение с, В: | 240 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Ударопрочность: | IK04 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 20 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 400 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 75.8 мм |
| Высота устройства: | 75.8 мм |
| Глубина устройства: | 30 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 0 |
| Метод эксплуатации: | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Тип нагрузки: | Емкостная нагрузка |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Да |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 100 В |
| Управление напряжением по: | 240 В |
| Сечение жилы с, кв.мм: | 0 |
| Сечение жилы по, кв.мм: | 0 |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | G4012T |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | 673793 |
|---|---|
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
Новинка
| Артикул: | GSL000123 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | G4012PB |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | GAL000123 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN001023 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | ATN000123 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |