Механизм светорегулятора поворотного Inspiria 300Вт без нейтрали бел. IEK 673790
{
"id": 225378,
"canBuy": "Y",
"price": 2195.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Legrand (группа IEK)
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.138 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Диммер поворотно-нажимной универсальный для светодиодных и других ламп скрытого монтажа Inspiria, мощность 5-300 Вт лампы накаливания / 5-75 Вт светодиодные лампы, поворотно-нажимной, цвет "Белый". Используется для регулирования яркости осветительных приборов и создания комфортной атмосферы в любом помещении.
| Бренд: | Legrand (группа IEK) |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Ударопрочность: | IK02 |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Частота с: | 50 Гц |
| Частота по: | 60 Гц |
| Номинальная мощность с, В.А: | 5 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 300 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства: | 75.8 мм |
| Высота устройства: | 75.8 мм |
| Глубина устройства: | 54.1 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP40 |
| Метод эксплуатации: | Поворотно-нажимная кнопка |
| Тип нагрузки: | Универсальный (-ая) |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Да |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей: | Да |
| Применяется с реле времени/таймером: | Нет |
| Управление напряжением с: | 90 В |
| Управление напряжением по: | 254 В |
| Управление через Bluetooth: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | UP1-DW-00 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | G4012W |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | 704-4288-163 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 743-4288-163 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Артикул: | 701-1313-157 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
Новинка
| Артикул: | BR-D20-0600-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 701-1010-157 |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |