Выключатель 2-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм мокко SE ATN000653
{
"id": 35073,
"canBuy": "Y",
"price": 652.09,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.072 |
| Цвет: | Коричневый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет мокко) выключателя 2-клавишного c подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А.
- Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Благодаря светодиодной подсветке синего цвета изделие легко найти в темноте.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Коричневый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 71 мм |
| Высота устройства: | 71 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 22.6 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | LED несменный |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ATN001253 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 1594201-030 |
|---|---|
| Бренд: | Simon |
| Артикул: | ATN000453 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | ATN000553 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | VLS010102 |
|---|---|
| Бренд: | Voltum |
| Артикул: | G3011NT |
|---|---|
| Бренд: | Jasmart |
| Артикул: | ATN000353 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |