Выключатель 2-кл. СП W59 10А IP20 10AX механизм бел. SE VS510-252-1-86
{
"id": 34478,
"canBuy": "Y",
"price": 277.76,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Механизм Schneider Electric W59 (цвет белый) выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток до 10 А.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
- Серебряные контактные группы выключателей обеспечивают надёжный электрический контакт и пожаробезопасность.
- Корпус изделия выполнен из высококачественного ABS-пластика.
- Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки.
- Серебряные контактные группы выключателей обеспечивают надёжный электрический контакт и пожаробезопасность.
- Корпус изделия выполнен из высококачественного ABS-пластика.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| С полем для надписи: | Нет |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Компоновка: | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Ширина устройства: | 70.8 мм |
| Высота устройства: | 70.8 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| Глубина монтажа, установки: | 26 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| Номинальный ток: | 10 А |
| С монтажной панелью: | Да |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 26 мм |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Количество исполнительных клавиш: | 2 |
| Тип подсветки: | Не входит в комплект |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп: | 10 AX |
| Кнопочный, клавишный переключатель: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 88065091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | ATN440161 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | BR-V13-0-10-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | BR-V22-0-10-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 88050091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |
| Артикул: | VS510-252-2-86 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | 88054091 |
|---|---|
| Бренд: | Makel |