Модуль отопительный электрического конвектора Air Gate Transformer ECH/AG2-1000 T Electrolux НС-1081910
{
"id": 225276,
"canBuy": "Y",
"price": 5290.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Electrolux |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.6 |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 2.6 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
К отопительному модулю комплектующие приобретаются отдельно.
Можно приобрести отопительный модуль (механика, электроника или инвертор); комплект шасси; и вай-фай модуль (для инверторного отопительного модуля).
Можно приобрести отопительный модуль (механика, электроника или инвертор); комплект шасси; и вай-фай модуль (для инверторного отопительного модуля).
| Бренд: | Electrolux |
|---|---|
| С защитой от перегрева: | Да |
| Цвет: | Белый |
| Масса, г: | 2.6 кг |
| Защита от перегрева: | Да |
| Степень защиты IP: | IP24 |
| Ширина, мм: | 480 мм |
| Высота, мм: | 404 мм |
| Глубина: | 9.1 мм |
| Способ монтажа: | Напольный/Настенный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Установленная мощность с, кВт: | 1 кВт |
| Установленная мощность по, кВт: | 1 кВт |
Похожие товары
Сезонный
| Артикул: | НС-1055662 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | НС-1081881 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | НС-1055666 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1609706 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | НС-1609708 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |