Молниеприемник d16мм L3м алюм. ИЭК ZLC10-30-16-030
{
"id": 279665,
"canBuy": "Y",
"price": 5390.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.5 |
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 3000 мм |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Материал: | Алюминий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Молниеприемники товарного знака IEK используется для приема на себя удара молнии. Представляют собой круглый проводник. Закрепляются одним из следующих способов: на мачте молниеприемной, на мачте секционной, на бетонном основании для молниеприемника, на вертикальном фасаде при помощи держателей молниеприемника.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | Молниеприемник |
| Высота, мм: | 3000 мм |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Материал: | Алюминий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Диаметр с, мм: | 16 мм |
| Диаметр по, мм: | 16 мм |
| Подключение: | Круглый провод |
Похожие товары
| Артикул: | NL7300 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | lp-l3000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |