Монтажная рейка МР1 для 1ф счетчика МАРС Р4 TDM
{
"id": 242596,
"canBuy": "Y",
"price": 123.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом): | Нет |
|---|---|
| Подходит для устройств с N-шиной: | Нет |
| Подходит для фронтал. монтажа в центре: | Нет |
| Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия: | Нет |
| Пригоден в качестве сервисного выключателя: | Нет |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом): | Нет |
|---|---|
| Подходит для устройств с N-шиной: | Нет |
| Подходит для фронтал. монтажа в центре: | Нет |
| Подходит для фронтал. монтажа через 4 отверстия: | Нет |
| Пригоден в качестве сервисного выключателя: | Нет |
| Пригоден в качестве устройства аварийной остановки: | Нет |
| Бренд: | TDM |
| Монтажная плата: | Нет |
| Материал корпуса: | оцинкованная сталь |
| Подходит для использования вне помещений: | Нет |
| С блокировкой: | Нет |
| Длина, мм: | 11 мм |
| Ширина, мм: | 110 мм |
| Высота, мм: | 148 мм |
| Глубина: | 11 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка (с Ω-профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Изолированный: | Нет |
| Пломбируемая: | Нет |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Нет |
| Модульное исполнение: | Нет |
| С монтажной панелью: | Нет |
| Подходит для молниезащиты: | Нет |
| С кабельными вводами: | Нет |
| Сертифицированный: | Нет |
| Подходит для подключения ленточного проводника: | Нет |
| Подходит для подключения круглого провода: | Нет |
| Подходит для подключения провода секторного сечения: | Нет |
| Подходит для аварийного отключения: | Нет |
| Подходит для распределительного щита: | Нет |
| Подходит для промежуточного монтажа: | Нет |
| С медной шиной: | Нет |
| Быстрое закрепление: | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки: | Винтовое соединение |
| Ударопрочная: | Нет |
| Количество din реек: | 1 |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Нет |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя: | Нет |
| В корпусе: | Нет |
| С защитным проводом: | Нет |
| С защитой провода: | Нет |
| Бесконтактная вставка: | Нет |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ctr-s-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mdla-47-g-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 18107DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | ctr-s-03 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | C9XPC04 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
Новинка
| Артикул: | 332727 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |