Муфта труба-коробка d25 IP67 DKC 50225
{
"id": 35662,
"canBuy": "Y",
"price": 128.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.018 |
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Светло-серый |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Переходник жесткая труба-коробка d25 IP67 ДКС 50225 – аксессуар в системе кабельного
трубопровода.
Изготовлен из жесткого электроизоляционного материала (полипропилена), снабжен герметизирующим уплотнителем из резины, с метрической резьбой, серого цвета.
Монтируется гаечным ключом.
Применяется как переходник при монтаже кабельного трубопровода для кабеля диаметром 25 мм и обеспечивает герметичное соединение жёстких гладких труб с корпусами ответвительных коробок, шкафов и щитков.
трубопровода.
Изготовлен из жесткого электроизоляционного материала (полипропилена), снабжен герметизирующим уплотнителем из резины, с метрической резьбой, серого цвета.
Монтируется гаечным ключом.
Применяется как переходник при монтаже кабельного трубопровода для кабеля диаметром 25 мм и обеспечивает герметичное соединение жёстких гладких труб с корпусами ответвительных коробок, шкафов и щитков.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Температура эксплуатации с, град.C: | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по, град.C: | 60 град.C |
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Наличие галогенов: | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу: | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС): | Нет (без) |
| Для диаметра кабеля с, мм: | 25 мм |
| Для диаметра кабеля по, мм: | 25 мм |
| Ударопрочный: | Да |
| Защита от перегибов: | Нет |
| Тип уплотнения: | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Кабельный ввод плоского кабеля: | Да |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы: | 1 дюйм |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG: | 25 |
Похожие товары
| Артикул: | YSA20-32-36-54-K41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 55120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | YSA20-40-42-54-K41 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | plc-pg-36 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |