Набор трубок термоусадочных ТУТ 3.0/1.5мм 1м (уп.50шт) 5 цветов Rexant 29-0152
{
"id": 222379,
"canBuy": "Y",
"price": 330.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.161 |
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Разноцветный |
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 10.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Набор состоит из термоусаживаемых трубок, предназначенных для восстановления и создания изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей, бандажирования и маркировки проводов, а также для создания антикоррозийных защитных покрытий.
В результате нагрева трубки меняют свой диаметр, сжимаются и принимают форму предмета или материала, на который совершается усадка.
Изделия, входящие в состав набора, выполнены из экологически безопасных материалов, не содержащих галогенов.
Трубки не поддерживают горение: в отсутствие открытого огня затухают и не воспламеняются. Это обеспечивает дополнительную безопасность в случае возникновения пожара.
В набор включены трубки одного диаметра пяти наиболее востребованных цветов:
3,0/1,5 мм, 1 м, зеленый – 10 шт.
3,0/1,5 мм, 1 м, желтый – 10 шт.
3,0/1,5 мм, 1 м, красный – 10 шт.
3,0/1,5 мм, 1 м, синий – 10 шт.
3,0/1,5 мм, 1 м, черный – 10 шт.
Гарантийный срок эксплуатации – 7 лет. Гарантийный срок хранения – 7 лет.
Рекомендуем проводить работы по усадке трубок с помощью специальных электромонтажных фенов и газовых горелок REXANT.
В результате нагрева трубки меняют свой диаметр, сжимаются и принимают форму предмета или материала, на который совершается усадка.
Изделия, входящие в состав набора, выполнены из экологически безопасных материалов, не содержащих галогенов.
Трубки не поддерживают горение: в отсутствие открытого огня затухают и не воспламеняются. Это обеспечивает дополнительную безопасность в случае возникновения пожара.
В набор включены трубки одного диаметра пяти наиболее востребованных цветов:
3,0/1,5 мм, 1 м, зеленый – 10 шт.
3,0/1,5 мм, 1 м, желтый – 10 шт.
3,0/1,5 мм, 1 м, красный – 10 шт.
3,0/1,5 мм, 1 м, синий – 10 шт.
3,0/1,5 мм, 1 м, черный – 10 шт.
Гарантийный срок эксплуатации – 7 лет. Гарантийный срок хранения – 7 лет.
Рекомендуем проводить работы по усадке трубок с помощью специальных электромонтажных фенов и газовых горелок REXANT.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Тонкостенная |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 125 град.C |
| Цвет: | Разноцветный |
| Материал: | Полиолефин (PEX) |
| Длина, мм: | 1 м |
| Тип: | Термоусадочный |
| Наличие галогенов: | Да |
| Внутренний диаметр до усадки, мм: | 3 мм |
| Внутренний диаметр после усадки, мм: | 1.5 мм |
| С внутренним клеевым слоем: | Нет |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Толщина стенки после усадки: | 0.4 мм |
Похожие товары
| Артикул: | UDRS-D60-1-K06 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | UDRS-D60-1-K05 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |