Наклейка знак электробезопасности "Опасность поражения электротоком " 100х100х100мм Rexant 56-0005
{
"id": 222987,
"canBuy": "Y",
"price": 13.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.002 |
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Клейкая лента |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Знак электробезопасности (наклейка) "Опасность поражения электротоком " предназначен для размещения на электрооборудовании и приборах, опорах линий электропередачи, дверцах силовых щитков, на электротехнических панелях и шкафах, а также на ограждениях токоведущих частей оборудования, механизмов, приборов, с целью сообщения об опасности поражения электротоком. Такие наклейки предназначены для предупреждения и информирования окружающих, несут дополнительную информационную нагрузку. Знак изготовлен на основе самоклеящейся пленки, предназначенной для информационных знаков на улице и в помещениях.
• Знак хорошо виден и сохраняет яркость цветов долгое время даже при постоянном использовании.
• Имеет хорошую устойчивость к смазыванию, стойкость к прямым солнечным лучам, перепадам температуры, мелким механическим воздействиям.
• Выполнен из прочного, износостойкого материала, легко клеится и крепко держится и не оставляет следов после снятия (* предназначен для на несения на ровную сухую поверхность).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип продукта: наклейка (ПВХ пленка с полуглянцевой поверхностью, бумажная положка)
самоклеящийся: да
формат: треугольник
габариты: 10 х 10 х 10 см
изображение: картинка
цвета: желтый, черный
страна-производитель: Россия
• Знак хорошо виден и сохраняет яркость цветов долгое время даже при постоянном использовании.
• Имеет хорошую устойчивость к смазыванию, стойкость к прямым солнечным лучам, перепадам температуры, мелким механическим воздействиям.
• Выполнен из прочного, износостойкого материала, легко клеится и крепко держится и не оставляет следов после снятия (* предназначен для на несения на ровную сухую поверхность).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип продукта: наклейка (ПВХ пленка с полуглянцевой поверхностью, бумажная положка)
самоклеящийся: да
формат: треугольник
габариты: 10 х 10 х 10 см
изображение: картинка
цвета: желтый, черный
страна-производитель: Россия
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Цвет: | Желтый |
| Материал: | Клейкая лента |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Способ монтажа: | Стена |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный: | Нет |
| Самоклеящийся монтаж: | Да |
| Фотолюминесцентный: | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом: | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | an-1-01 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YPC30-MOLNI-3-096 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | an-1-03-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | an-1-05 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YPC30-MOLNI-4-096 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |