Напульсник с магнитным держателем C-55 КВТ 78275
Новинка
{
"id": 253981,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.1 |
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 8.7 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
| Глубина: | 10 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
• Изготовлен из водонепроницаемого высококачественного полиэстера 1680D Оксфорд
• Предназначен для удерживания небольших металлических деталей, метизов и т.п. при работе
• Во время работы обеспечивается быстрый доступ к необходимым деталям
• Идеально подходит для применения при косметическом ремонте, строительстве, деревообработке, авторемонтных проектах
• Мягкая пористая подложка
• Напульсник фиксируется на руке при помощи липучки
• Достаточная длина напульсника позволяет его крепить поверх верхней одежды
• Количество магнитов: 5 шт
• Ширина напульсника: 8.7 см
• Длина напульсника: 35 см
• Вес: 0.07 кг
| Бренд: | КВТ |
|---|---|
| Материал: | Ткань |
| Ширина, мм: | 8.7 мм |
| Высота, мм: | 350 мм |
| Глубина: | 10 мм |
| Вид материала: | Полиэстер |
| Навесной замок: | Нет |
| С плечевым ремнем: | Нет |
| Сигнальный красный: | Да |
| С замком: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | A2L5-BG40-09-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | A2L5-BP11-07-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | A2L5-BP12-13-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |