Нож с сегмент. лезвием 9мм пласт. корпус с клипсой REXANT 12-4905
{
"id": 221058,
"canBuy": "Y",
"price": 20.75,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.012 |
| Общая длина: | 125 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Длина лезвия: | 80 мм |
| Выдвижная: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 07.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Нож REXANT с выдвижным сегментированным отламывающимся лезвием отличный помощник для разрезания различных материалов: пластика, картона, бумаги.
Корпус ножа выполнен из высококачественного пластика.
Сегментированное лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали .
Замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа.
Технические характеристики ножа REXANT арт. 12-4905 c клипсой
Материал лезвия: инструментальная сталь
Ширина лезвия: 9 мм
Материал корпуса: пластик
Лезвие сегментированное
Корпус ножа выполнен из высококачественного пластика.
Сегментированное лезвие изготовлено из высококачественной инструментальной стали .
Замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа.
Технические характеристики ножа REXANT арт. 12-4905 c клипсой
Материал лезвия: инструментальная сталь
Ширина лезвия: 9 мм
Материал корпуса: пластик
Лезвие сегментированное
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Общая длина: | 125 мм |
| Изолированный до 1000 в (vde): | Нет |
| Длина лезвия: | 80 мм |
| Выдвижная: | Да |
| Раскладной: | Нет |
| С блокировкой: | Да |
| Форма лезвия: | Прямолинейный (-ая) |
| С защитной крышкой: | Нет |
| Со скребком: | Нет |
| С опорным башмаком: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 10166 |
|---|---|
| Бренд: | КУРС |
Новинка
| Артикул: | 73/10/10/2 |
|---|---|
| Бренд: | Вихрь |
| Артикул: | 10218 |
|---|---|
| Бренд: | FIT |
Новинка
| Артикул: | 82955 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
Новинка
| Артикул: | 82957 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 12-4903 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |