Обогреватель инфракрасный IC-06 HINTEK 04.07.01.214405
{
"id": 281135,
"canBuy": "Y",
"price": 3230.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | HINTEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.402 |
| Исполнение: | Потолочный излучатель |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 835 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 08.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
"Инфракрасный обогреватель Hintek IC-06 04.07.01.214405 работает по принципу ИК излучения. Излучая инфракрасные волны, агрегат нагревает не воздух, а поверхность предметов.
Благодаря равномерному прогреву помещения посредством предметов, кислород не выжигается, воздух не высушивается.
Инфракрасный обогреватель экономичен и предусматривает простой монтаж/демонтаж, удобен в эксплуатации и обслуживании. Благодаря установке на потолке обеспечивается экономия пространства и возможность вписать устройство в любой интерьер.
"
Благодаря равномерному прогреву помещения посредством предметов, кислород не выжигается, воздух не высушивается.
Инфракрасный обогреватель экономичен и предусматривает простой монтаж/демонтаж, удобен в эксплуатации и обслуживании. Благодаря установке на потолке обеспечивается экономия пространства и возможность вписать устройство в любой интерьер.
"
| Бренд: | HINTEK |
|---|---|
| Исполнение: | Потолочный излучатель |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 835 мм |
| Высота, мм: | 45 мм |
| Глубина: | 13 мм |
| Напряжение с, В: | 200 В |
| Напряжение по, В: | 240 В |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Минимальная тепловая нагрузка: | 600 Вт |
Похожие товары
| Артикул: | 05.214370 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
Сезонный
| Артикул: | НС-1173720 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
| Артикул: | 04.07.01.214438 |
|---|---|
| Бренд: | HINTEK |
Сезонный
| Артикул: | НС-1346647 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |
Сезонный
| Артикул: | НС-1135597 |
|---|---|
| Бренд: | Ballu |