Обогреватель с клеммной колодкой 150Вт 110-230В DKC R5SHT150
{
"id": 35488,
"canBuy": "Y",
"price": 9336.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.875 |
| С комнатным термостатом: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 220 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 150 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…250 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 80 x 90 x 220 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| С комнатным термостатом: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 220 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Номинальная мощность, Вт: | 150 Вт |
| С вентилятором: | Нет |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с, В: | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с: | 110 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по: | 250 В |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C: | 150 Вт |
Аналогичные товары
| Артикул: | YCE-HG-150-20 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 25.02.2026
Обновлено 25.02.2026
Похожие товары
| Артикул: | heater-100-20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |