Ограничитель серии ЗНН на DIN-рейку (Ph-C E/UK) TDM SQ0803-1121
{
"id": 240746,
"canBuy": "N",
"price": 25.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 41 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка (с Ω-профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 41 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка (с Ω-профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Ширина/Шаг подключения, мм: | 9 мм |
| Высота минимально возможного монтажа: | 34 мм |
| Исполнение фиксации: | Винтовой (-ое) |
Похожие товары
| Артикул: | ahdw-201 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | YXD10 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | YZN10D-ZGL-016-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 32055DEK |
|---|---|
| Бренд: | DEKraft |
| Артикул: | ahdw-211 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UK-E |
|---|---|
| Бренд: | DKC |