Полка кабельная К1161 цУТ1.5 2мм сталь гор. оцинк. СОЭМИ Н0111311512
{
"id": 36556,
"canBuy": "Y",
"price": 142.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 17.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Полка К-1161 цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 28 – это опорный кронштейн для кабельного лотка.
Изготовлена из прочной листовой стали, окрашенной порошковой краской, серого цвета. Защищена от коррозии металла методом горячего оцинкования.
Предназначена для нагрузки не более 275 Н.
Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
Изготовлена из прочной листовой стали, окрашенной порошковой краской, серого цвета. Защищена от коррозии металла методом горячего оцинкования.
Предназначена для нагрузки не более 275 Н.
Применяется для крепления кабельных лотков при прокладке кабельной трассы.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Зажимная консоль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 250 мм |
| Ширина, мм: | 34 мм |
| Высота, мм: | 61 мм |
Похожие товары
| Артикул: | LO1129 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | BBL3010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | Н0113311513 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | LO0851 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | Н0112311513 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | LO0810 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |