Полоса 40х4 оцинк. (уп.38м) DKC NC2444
{
"id": 38515,
"canBuy": "Y",
"price": 13943.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 46 |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Толщина, мм: | 4 мм |
Кол-во в упаковке: 38
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Полоса 40х4 оцинк. (уп.38м) ДКС NC2444 – это плоский проводник, одно из средств
молниезащиты.
Изготовлена из прочной стали высокого качества, толщиной 4 мм, оцинкованной методом горячего оцинкования.
молниезащиты.
Изготовлена из прочной стали высокого качества, толщиной 4 мм, оцинкованной методом горячего оцинкования.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Толщина, мм: | 4 мм |
Похожие товары
| Артикул: | gcb-0540-30-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ZPS10-11-040-042 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | ZPS10-11-040-003 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | NC2254 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | LN0001 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Новинка
| Артикул: | gcb-0440-38-hz |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | NC2405 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |