Потенциометр 10кОм PROxima EKF PT22-10K
{
"id": 44351,
"canBuy": "Y",
"price": 809.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Потребляемая мощность, В.А: | 2 Вт |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Аппаратура управления предназначается для оперативного
управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до
660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до
660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Потребляемая мощность, В.А: | 2 Вт |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Номинальное сопротивление, Ом: | 10000 Ом |
| Количество оборотов с: | 0 |
| Количество оборотов по: | 10 |
Похожие товары
| Артикул: | 362216 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
Новинка
| Артикул: | PT22-05K |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | 362215 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |