Предохранитель-разъединитель DF 14х51 2п (тип ПВЦ) EKF df142-e
{
"id": 280763,
"canBuy": "Y",
"price": 1712.48,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.214 |
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 2 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 01.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Предохранитель-разъединитель предназначен для установки плавких вставок типа ПВЦ (или аналогичных по конструкции) и защиты электрических цепей от коротких замыканий и перегрузок. Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плавкого предо хранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допустимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Предохранители-разъединители применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 2 |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Болтовое соединение |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 32 А |
| Цвет элементов управления: | Серый |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | SRK01-111-100 |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
| Артикул: | MD63P-363 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Новинка
| Артикул: | C9S16263 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | df103-e |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ms-25d |
|---|---|
| Бренд: | EKF |