Преобразователь частоты A150 380В 3ф 1.5кВт 5А встроенный торм. модуль ONI A150-33-15NT
Новинка
{
"id": 224374,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.402 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 84 мм |
| Высота, мм: | 152 мм |
| Глубина: | 149 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Преобразователи частоты ONI A150 разработаны с учётом требований к приводам систем вентиляции. Имеют компактные размеры, оптимальное количество клемм управления с возможностью расширения. Подходят так же для использования в установках дымососов небольшой мощности (до 15 кВт) за счёт встроенного тормозного модуля.
При использовании соответствующих моделей с питающим напряжением 220В позволяют подключить стандартный 3-х фазный асинхронный электродвигатель в режиме "треугольник" к бытовой однофазной сети, что дополнительно расширяет диапазон возможных применений данной модели.
При использовании соответствующих моделей с питающим напряжением 220В позволяют подключить стандартный 3-х фазный асинхронный электродвигатель в режиме "треугольник" к бытовой однофазной сети, что дополнительно расширяет диапазон возможных применений данной модели.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 84 мм |
| Высота, мм: | 152 мм |
| Глубина: | 149 мм |
| С блоком управления: | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Нет |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 1.5 кВт |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 0 |
| Соединение с пк: | Нет |
| Напряжение сети с, В: | 380 В |
| Напряжение сети по, В: | 380 В |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | С непосредственной связью |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
| Номинальное выходное напряжение, В: | 400 В |
| Количество фаз на входе: | 3 |
| Максимальная выходная частота, Гц: | 600 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 1.5 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе: | 400 В |
| Номинальный выходной ток: | 4.5 А |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | A150-33-075HT |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | A150-33-15T |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | A650-33E11T |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | CNT-A310D33V30-37TE |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | A650-33E037T |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | A150-33-22NT |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
Новинка
| Артикул: | A150-33-11T |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026