Преобразователь частоты CONTROL-A310 380В 3ф 1.5кВт 3.7А IEK CNT-A310D33V015TEZ
Новинка
{
"id": 222279,
"canBuy": "Y",
"price": 16814.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.851 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 109 мм |
| Высота, мм: | 167 мм |
| Глубина: | 161 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 27.02.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Преобразователи частоты CONTROL A310 предназначены для управления асинхронными электродвигателями в широком диапазоне различных применений.
ПЧ CONTROL A310 сконструированы с учётом строгих современных требований к надёжности и безопасности и обеспечивают потребителя всем необходимым функционалом для построения систем частотно-управляемого электропривода.
Компактные размеры и съёмная панель управления позволяют использовать CONTROL A310 при конструировании компактных установок.
ПЧ CONTROL A310 обеспечивает следующие технические возможности и характеристики:
- устойчивость к перегрузкам до 180%
- наличие специального насосного режима
- встроенная поддержка MODBUS RTU (RS-485)
- встроенная поддержка ЭНКОДЕРА
- встроенный DC дроссель (не все номиналы)
- контроль расстояния перемещения
- PID контроллер
- "виртуальные" реле
- съёмная русифицированная панель управления
ПЧ CONTROL A310 сконструированы с учётом строгих современных требований к надёжности и безопасности и обеспечивают потребителя всем необходимым функционалом для построения систем частотно-управляемого электропривода.
Компактные размеры и съёмная панель управления позволяют использовать CONTROL A310 при конструировании компактных установок.
ПЧ CONTROL A310 обеспечивает следующие технические возможности и характеристики:
- устойчивость к перегрузкам до 180%
- наличие специального насосного режима
- встроенная поддержка MODBUS RTU (RS-485)
- встроенная поддержка ЭНКОДЕРА
- встроенный DC дроссель (не все номиналы)
- контроль расстояния перемещения
- PID контроллер
- "виртуальные" реле
- съёмная русифицированная панель управления
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 109 мм |
| Высота, мм: | 167 мм |
| Глубина: | 161 мм |
| С блоком управления: | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Нет |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 1.5 кВт |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB: | 0 |
| С оптическим интерфейсом: | Нет |
| Соединение с пк: | Нет |
| Напряжение сети с, В: | 400 В |
| Напряжение сети по, В: | 437 В |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Возможна работа в четырех квадрантах: | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET: | 0 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | С непосредственной связью |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
| Номинальное выходное напряжение, В: | 380 В |
| Номинальный выходной ток, А: | 3.7 А |
| Количество фаз на входе: | 3 |
| Максимальная выходная частота, Гц: | 3200 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 1.5 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети, %: | 15 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети: | 5 % |
| Максимальное напряжение на выходе: | 400 В |
| Номинальный выходной ток: | 3.7 А |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ABA00004 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
| Артикул: | VT100-2R2-3B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ABA00006 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
Новинка
| Артикул: | ABA00003 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
| Артикул: | VT100-1R5-3B |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | ABA00005 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |