Преобразователь частоты NVF2G-30/TS4 30кВт 380В 3ф общий тип CHINT 639043
Новинка
{
"id": 230455,
"canBuy": "Y",
"price": 58857.07,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
CHINT
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Вес, кг: | 28 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 30 кВт |
| Напряжение сети с, В: | 380 В |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Преобразователь частоты серии NVF2G представляет собой высокоэффективный преобразователь. Его особенностями являются: высокий пусковой крутящий момент (0,5 Гц, в 1,5 раза выше номинального крутящего момента), значительная устойчивость к перегрузкам, гибкость и удобство в эксплуатации, ПИД-регулятор. Преобразователи частоты этой серии выпускаются в двух исполнениях: для тяжелых нагрузок
с постоянным моментом (конвейеры, дробилки, пилы, ПТО) и для вентиляторов и насосов. Они способны адаптироваться к высоким нагруз кам, стабильны и надежны в работе, поддерживают функцию автоматического энергосбережения и др. Преобразователи ча стоты предназначены для управления асинхронными электродвигателями с разомкнутым контуром управления и могут применяться для любых типов нагрузок как с постоянным, так и с переменным моментом.
с постоянным моментом (конвейеры, дробилки, пилы, ПТО) и для вентиляторов и насосов. Они способны адаптироваться к высоким нагруз кам, стабильны и надежны в работе, поддерживают функцию автоматического энергосбережения и др. Преобразователи ча стоты предназначены для управления асинхронными электродвигателями с разомкнутым контуром управления и могут применяться для любых типов нагрузок как с постоянным, так и с переменным моментом.
| Бренд: | CHINT |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 30 кВт |
| Напряжение сети с, В: | 380 В |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
| Количество фаз на входе: | 3 |
| Максимальное напряжение на выходе: | 380 В |
| Номинальный выходной ток: | 60 А |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | ABC00030 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
Новинка
| Артикул: | ABC00033 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
Новинка
| Артикул: | ABC00034 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
Новинка
| Артикул: | ABA00014 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
Новинка
| Артикул: | 639048 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | V2000-T0022G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |