Преобразователь частоты STV050 Hertz 2.2кВт 220В ЭМС С3 + LED панель оператора SE STV050U22M2
{
"id": 347267,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.936 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 142 мм |
| Глубина: | 110 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Преобразователь частоты серии SystemeVar Hertz типа STV050 для насосных и вентиляторных применений. Номинальные характеристики (P-тип): Un = 1Ф 230В; Pn = 2,2 кВт; In = 9 А. Перегрузочная способность (P-тип): 120% в течение 60 с, 150% в течение 3 с (время цикла = 300 с). Номинальные характеристики (G-тип): Un = 1Ф 230В; Pn = 2,2 кВт; In = 9 А. Перегрузочная способность (G-тип): 150% в течение 60 с, 180% в течение 3с (время цикла = 300 с). Выходная частота: до 599 Гц. Диапазон питающего напряжения: 1Ф 200В (-15%) ~ 240В (+10%). Встроенная (несъёмная) LED панель оператора. Встроенный-ЭМС фильтр (Класс С3, согл. EN 61800-3). Коммуникационный протокол: Modbus RTU. Кол-во входов/выходов: 4DI, 1AI, 1DO, 1RO, 1AO. Степень защиты: IP20. Покрытие плат (Класс 3С2, согл. EN 60721-3-3). Температура окружающей среды: от -20°C до +50°C (до +40°C без ухудшения номинальных характеристик). Скалярное управление. Функции для насосных и вентиляторных применений. Пожарный режим с функцией контроля целостности кабеля двигателя. Монтаж “бок-о-бок” (минимальное расстояние между соседними ПЧ: 0 мм). Типоразмер B. ШxВxГ (мм): 72х142х110. Вес: 0,7 кг.
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 142 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Количество цифровых входов: | 4 |
| Количество цифровых выходов: | 1 |
| С блоком управления: | Да |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 2.2 кВт |
| Количество аналоговых входов: | 1 |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |
| Соединение с пк: | Да |
| Напряжение сети с, В: | 200 В |
| Напряжение сети по, В: | 240 В |
| Частота сети: | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество фаз на выходе: | 3 |
| Количество фаз на входе: | 1 |
| Максимальная выходная частота, Гц: | 599 Гц |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 2.2 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе: | 440 В |
| Номинальный выходной ток: | 9 А |