Преобразователь частоты VF-101-P15K-0032-A-T4-E20-B-H вход. 380В выход. 15кВт выход. 32А ток перегрузки 38.4А встроен. тормозн. ключ внешн. дроссель VEDA ABC00030
Новинка
{
"id": 252406,
"canBuy": "Y",
"price": 56365.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
VEDA
| Бренд: | VEDA |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 116 мм |
| Высота, мм: | 323 мм |
| Глубина: | 175 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | VEDA |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 116 мм |
| Высота, мм: | 323 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Количество цифровых входов: | 5 |
| Количество цифровых выходов: | 1 |
| С блоком управления: | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Да |
| Поддержка протокола MODBUS: | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин: | Да |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Да |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении: | 15 кВт |
| Количество аналоговых входов: | 2 |
| Количество аналоговых выходов: | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485: | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB: | 0 |
| С оптическим интерфейсом: | Нет |
| Соединение с пк: | Да |
| Возможна работа в четырех квадрантах: | Да |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET: | 1 |
| Тип преобразователя частоты переменного тока: | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Номинальное выходное напряжение, В: | 380 В |
| Номинальный выходной ток, А: | 32 А |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт: | 15 кВт |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети, %: | 10 % |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети: | 3 % |
| Максимальное напряжение на выходе: | 480 В |
| Номинальный выходной ток: | 32 А |
Похожие товары
| Артикул: | V2000-T0022G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 639048 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
Новинка
| Артикул: | ABA00014 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |
Новинка
| Артикул: | 639043 |
|---|---|
| Бренд: | CHINT |
| Артикул: | V2000-T0018G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | ABC00033 |
|---|---|
| Бренд: | VEDA |