Профиль 50х30 L6000 CPS 5 L 6M FT гор. оцинк. OBO 1121472
{
"id": 336010,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Вес, кг: | 32 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 6000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 31.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Усиленная C-образная монтажная рейка подходит для установки опорных конструкций, например, для кабеленесущих систем, либо для распределительных шкафов. Также подходит для прямого крепления кабеля в сочетании с зажимными скобами c U-образной ножкой.
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 6000 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Толщина материала: | 3 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 22 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Сопротивление на изгиб: | 3.9943 cm4 |
| Сопротивление на кручение: | 13.1098 cm4 |
| Отламывающиеся: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 6342304 |
|---|---|
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | LO0965 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | Н0111527651 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 6342306 |
|---|---|
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | 1119687 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | Н0111211615 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026
| Артикул: | Н0113527651 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
Под заказ
Обновлено 31.03.2026
Обновлено 31.03.2026