Профиль монтажный 20х32 L2000 сталь 2мм ГМШ.20.32.2000.2.3 швеллер СОЭМИ Н0113522511
{
"id": 36333,
"canBuy": "Y",
"price": 475.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.9 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
П-образные профили широко применяется при строительстве. Смонтированный вертикально, он может выполнять роль несущей конструкции, как для монтажа кабельных полок и консолей, так и иных конструкций, а горизонтально закрепленный профиль используется в качестве прогонов.
Данный профиль изготовлен из: Сталь с покрытием:Грунтование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 2 000 мм, высота – 32 мм. Соответствует климатическому исполнению: У2.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Монтажный профиль швеллер ГМШ.20.32.2000.2.3 изготовлен согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
Данный профиль изготовлен из: Сталь с покрытием:Грунтование. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, длина – 2 000 мм, высота – 32 мм. Соответствует климатическому исполнению: У2.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Монтажный профиль швеллер ГМШ.20.32.2000.2.3 изготовлен согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Окрашенная |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 32 мм |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Толщина материала: | 2 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С одной стороны перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Отламывающиеся: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | CLM50D-PPP-070-15 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | Н0112211514 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | BPM2905 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | Н0111211613 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | Н0113513801 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |