Профиль перфорированный 35х18 L600 1.5мм 2068 L600 FT гор. оцинк. OBO 1119684
{
"id": 264788,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.504 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 23.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 18 мм |
| Толщина материала: | 1.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 16.5 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля: | C-профиль |
| Сопротивление на изгиб: | 0.4418 cm4 |
| Сопротивление на кручение: | 1.8384 cm4 |
| Отламывающиеся: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 1121405 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 6373100 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | 6337240 |
|---|---|
| Бренд: | OBO Bettermann |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | CLW10-GEM-SK-600 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | EI-05.04.61.001 |
|---|---|
| Бренд: | ASD-electric |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | CLW10-GEM-SK-800 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026
| Артикул: | CLW10-GEM-SK-400-UT15 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 23.03.2026
Обновлено 23.03.2026