Профиль перфорированный П-образный осн. лотка 150 мм (40х56х210 мм) 1.5 мм TDM SQ2907-0102
{
"id": 245989,
"canBuy": "Y",
"price": 110.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | TDM |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 210 мм |
| Ширина, мм: | 56 мм |
| Высота, мм: | 40 мм |
| Номер цвета ral: | 7 047 |
| Толщина материала: | 1,5 |
| Ширина слота, прорези, щели: | 9 мм |
| Соответствует функциональной целостности: | Нет |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | Перфорация с 3-х сторон |
| Ширина отверстия: | 9 |
| Отламывающиеся: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | BPL2903 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | LO0912 |
|---|---|
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
| Артикул: | Н0112211511 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |
| Артикул: | Н0113211611 |
|---|---|
| Бренд: | СОЭМИ Ст.Оскол |