Профиль U-образный 30х50 L600 2мм US 3 60 FS OBO 6342310
{
"id": 336711,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LKS (группа OBO Bettermann)
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 06.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
U-образные профильные рейки являются элементами облегченных кабеленесущих конструкций, нагрузка на которые не должна превышать 300 кг. Применяются для потолочных подвесов, напольного монтажа или в качестве конструкционных профилей. Защитное цинковое покрытие типа FS, оцинкованные горячим методом конвейерного цинкования согласно DIN EN 10346 (толщина цинкового покрытия 20 мкм, что эквивалентно 200 граммам цинка на кв.м поверхности), предназначено для эксплуатации в зоне С2 по классификации категорий коррозионного действия согласно DIN EN ISO 12944, т.е. в зонах со средним расходом цинка не превышающим 0,7 мкм/год. Таким образом, указанные изделия будут защищены цинковым покрытием в течении не менее, чем 28 лет.
Нагрузочные характеристики определяются несущими способностями используемых вместе с ними траверс, соединителей, распорок, а также крепежных элементов (анкерных болтов, дюбелей и т.п.) и характеристик несущих строительных конструкций, к которым крепятся, но не должны превышать 300 кг.
Нагрузочные характеристики определяются несущими способностями используемых вместе с ними траверс, соединителей, распорок, а также крепежных элементов (анкерных болтов, дюбелей и т.п.) и характеристик несущих строительных конструкций, к которым крепятся, но не должны превышать 300 кг.
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
|---|---|
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 2 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 30 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Сопротивление на изгиб: | 1.51501 cm4 |
| Сопротивление на кручение: | 5.72123 cm4 |
| Ширина отверстия: | 11 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |