Профиль вертикальный перфорир. ПВ-01 1800х36х36 DEKraft 30857DEK
{
"id": 338183,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 12.56 |
| Исполнение: | Метрический (-ая) |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1800 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 18.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Профиль для КВРУ DEKraft; вертикальный; перфорированный; ВхШхГ - 1800х36х36 мм; материал – сталь. Корпуса ВРУ позволяют реализовать различные конструктивные решения щитов благодаря набору различных типоразмеров по ширине и глубине корпуса, а также широкому ассортименту аксессуаров.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Исполнение: | Метрический (-ая) |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 1800 мм |
| Способ монтажа: | Винтовое крепление |
| Тип поверхности: | С порошковым покрытием |
| Высота профиля несущей рейки, мм: | 36 мм |