Проушина для навесн. замков 70х33 (2мм) прямая цинк d18мм (уп.2шт) Киров Секрет 12875
{
"id": 247017,
"canBuy": "Y",
"price": 34.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Секрет Киров
| Бренд: | Секрет Киров |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.028 |
| Ширина дужки, мм: | 0 |
| Диаметр дужки, мм: | 2 мм |
| Ширина замка, мм: | 33 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | Секрет Киров |
|---|---|
| Ширина дужки, мм: | 0 |
| Диаметр дужки, мм: | 2 мм |
| Ширина замка, мм: | 33 мм |
Похожие товары
| Артикул: | 4865 |
|---|---|
| Бренд: | Стандарт |
Новинка
| Артикул: | 1405 |
|---|---|
| Бренд: | Аллюр |
| Артикул: | 13 423 |
|---|---|
| Бренд: | Стандарт |
| Артикул: | 8502 |
|---|---|
| Бренд: | Стандарт |