Пускатель магнитный КМЭ 18А 230В с РТЭ и индикатором PROxima в корп. IP65 EKF ctrp-r-18-230v-led
{
"id": 339020,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Rated operation power at AC-3, 230 V, 3-phase (*): | 4 кВт |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.898 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания, тип 2, 400 В: | 3000 А |
| Номинальный ток, А: | 18 А |
| Степень защиты IP: | IP65 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пускатель магнитный КМЭ EKF PROxima является комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМЭ, теплового реле РТЭ, оболочки с сальниками и кнопок управления. Пускатели предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400 В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз. При применении контакторов КМЭ 0910 – КМЭ 3210 используется пластиковый корпус, контакторов КМЭ 4011 – КМЭ 9511 – металлическая оболочка.
| Rated operation power at AC-3, 230 V, 3-phase (*): | 4 кВт |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Номинальный условный ток короткого замыкания, тип 2, 400 В: | 3000 А |
| Номинальный ток, А: | 18 А |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Ширина, мм: | 88 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 184 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Класс выпуска: | Класс 10 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 7 кВт |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 12 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 18 А |
| Количество постов: | 6 |
| Подходит для аварийного отключения: | Да |
| Номинальный ток Ie, А: | 18 А |
| С трансформатором: | Нет |
| Поддержка протокола LON: | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP: | Нет |
| Поддержка протокола ASI: | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Нет |
| Поддержка протокола CAN: | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS: | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS: | Нет |
| Поддержка протокола Data Highway: | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet: | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET: | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин: | Нет |
| Возможен внешний перезапуск: | Да |
| Возможен шинный монтаж: | Нет |
| Поддержка протокола для SERCOS: | Нет |
| Поддержка протокола для INTERBUS Safety: | Нет |
| С защитой от короткого замыкания: | Нет |
| С предохранителем: | Нет |
| Тип электрического соединения цепей управления: | Винтовое соединение |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work: | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety: | Нет |
| Поддержка протокола Ethernet / IP: | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe: | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS р: | Нет |
| Тип пускателя: | Пускатель прямого пуска |
| Максимальная температура эксплуатации, град.C: | 40 град.C |
| Тепловое реле защиты от перегрузки: | Нет |