Пускатель ПМ12-010210 У2 В кат. 380В 3НО+2НЗ с реле РТТ5-10-1 6.30А Кашин 020210321ВВ380001810
{
"id": 265870,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КашинЗЭА |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.753 |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Высота, мм: | 178 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.03.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
| Бренд: | КашинЗЭА |
|---|---|
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 104 мм |
| Высота, мм: | 178 мм |
| Глубина: | 126 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 380 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 3 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 2 |
| Класс выпуска: | Класс 10 A |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 3 кВт |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 5.4 А |
| Количество световых сигнализаторов: | 0 |
| Возможен шинный монтаж: | Нет |
| Тип электрического соединения цепей управления: | Винтовое соединение |
| Тип пускателя: | Пускатель прямого пуска |
| Максимальная температура эксплуатации, град.C: | 55 град.C |
| Тепловое реле защиты от перегрузки: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 050220211ВВ380000210 |
|---|---|
| Бренд: | КашинЗЭА |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 060231221ВВ220000900 |
|---|---|
| Бренд: | КашинЗЭА |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | O50210101ВВ220000610 |
|---|---|
| Бренд: | КашинЗЭА |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 040201010ВВ024000810 |
|---|---|
| Бренд: | КашинЗЭА |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 060201220ВВ024000820 |
|---|---|
| Бренд: | КашинЗЭА |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 020240102ВВ110001910 |
|---|---|
| Бренд: | КашинЗЭА |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026
| Артикул: | 020200320ВВ036000710 |
|---|---|
| Бренд: | КашинЗЭА |
Под заказ
Обновлено 20.03.2026
Обновлено 20.03.2026