Пускатель ПМА-4200 УХЛ4 В 63А 220В 2НО+2НЗ IP00 нереверсивный с реле РТТ-221П 53.5-63.0А Электротехник ET001423
{
"id": 335207,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.298 |
| Номинальный ток, А: | 63 А |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пускатели электромагнитные серии ПМА-4000 предназначены для применения в стационарных установках для дистанционного пуска, остановки и реверсирования трёхфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В переменного тока 50 и 60 Гц.
При наличии тепловых реле пускатель осуществляет защиту управляемых электродвигателей от:
* перегрузки;
* токов, возникающих при обрыве одной из фаз;
* асимметрии фаз.
* Пускатели отличаются высокой механической и коммутационной износостойкостью, что обеспечивает длительный срок службы даже в условиях интенсивной эксплуатации;
* Соответствует требованиям ГОСТ, предъявляемым к аппаратам промышленного назначения, обеспечивает высокую надёжность срабатывания;
* Отсутствие шумов и повышенная надёжность работы;
* Простота конструкции и высокая надёжность, испытанная временем эксплуатации.
При наличии тепловых реле пускатель осуществляет защиту управляемых электродвигателей от:
* перегрузки;
* токов, возникающих при обрыве одной из фаз;
* асимметрии фаз.
* Пускатели отличаются высокой механической и коммутационной износостойкостью, что обеспечивает длительный срок службы даже в условиях интенсивной эксплуатации;
* Соответствует требованиям ГОСТ, предъявляемым к аппаратам промышленного назначения, обеспечивает высокую надёжность срабатывания;
* Отсутствие шумов и повышенная надёжность работы;
* Простота конструкции и высокая надёжность, испытанная временем эксплуатации.
| Бренд: | Электротехник |
|---|---|
| Номинальный ток, А: | 63 А |
| Степень защиты IP: | IP00 |
| Ширина, мм: | 220 мм |
| Высота, мм: | 150 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Назначение: | Пускатель прямого пуска |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 220 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 2 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 2 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Присоединение пружинным зажимом |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 30 кВт |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 53.5 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 63 А |
| Подходит для аварийного отключения: | Да |
| Номинальный ток Ie, А: | 63 А |
| Количество световых сигнализаторов: | 0 |
| С трансформатором: | Нет |
| С защитой от короткого замыкания: | Да |
| Тип пускателя: | Пускатель прямого пуска |
| Тепловое реле защиты от перегрузки: | Да |
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 110722 |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |