Пускатель ПРК32-4 In4А Ir2.5-4А Ue 660В KARAT IEK DMS11-004
{
"id": 30428,
"canBuy": "Y",
"price": 2172.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.304 |
| Номинальное напряжение с, В: | 660 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 660 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Осуществляем бесплатную доставку до терминала транспортных компаний по городу Электросталь и в регионы РФ: «Деловые линии», «ПЭК», «СДЭК». Услуги, транспортной компании оплачиваются Вами отдельно, при получении товара в Вашем городе.
При выборе доставки "Курьер" любой из выбранных транспортных компаний, доставка осуществляется "до двери" покупателя.
Схема работы
- Вы выбираете одну из предложенных транспортных компаний и присылаете нам доверительное письмо на данную транспортную компанию.
- Доставка товара до терминала транспортной компании осуществляется только при наличии оригинала доверительного письма.
- Вы получаете от нас счет на оплату товара
- Доставка товара в транспортную компанию осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет. Для того чтобы ускорить процесс отправки, вы можете выслать нам копию платёжного поручения с отметкой банка.
Услуги транспортной компании Вы оплачиваете при получении товара. Вместе с товаром Вы получаете комплект документов (оригинал счета, УПД( универсально передаточный документ)). Важно! При оформлении заказа точно указывайте Ваш индекс, адрес, контактный телефон.
Счет на оплату
Онлайн-оплата картой
СБП
Пускатели серии ПРК-32 торговой марки IEK предназначены для управления и защиты трехфазных асинхронных электродвигателей от перегрузки, коротких замыканий и неполнофазных режимов работы. Совмещают в себе несколько функций: функции "Автомата защиты двигателя" и функции ручного пускателя.
Применяются на промышленных объектах, в сельском хозяйстве, строительстве. Также возможно использование для местного управления отдельными электродвигателями, в автоматике жилых и административных сооружений.
Категория применения АС-3.
По своим конструктивным и техническим характеристикам пускатели кнопочные серии ПРК соответствуют требованиям российских и международных стандартов ГОСТ Р 50030.2-99, ГОСТ Р 50030.4.1-2002.
Пускатели кнопочные серии ПРК прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС С-МЕ01.В04759.
Типоисполнение реле РТИ-3353; РТИ-3355 РТИ-3357; РТИ-3359 РТИ-3361; РТИ-3363 РТИ-3365.
Применяются на промышленных объектах, в сельском хозяйстве, строительстве. Также возможно использование для местного управления отдельными электродвигателями, в автоматике жилых и административных сооружений.
Категория применения АС-3.
По своим конструктивным и техническим характеристикам пускатели кнопочные серии ПРК соответствуют требованиям российских и международных стандартов ГОСТ Р 50030.2-99, ГОСТ Р 50030.4.1-2002.
Пускатели кнопочные серии ПРК прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС С-МЕ01.В04759.
Типоисполнение реле РТИ-3353; РТИ-3355 РТИ-3357; РТИ-3359 РТИ-3361; РТИ-3363 РТИ-3365.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 660 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 660 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 44.5 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 81 мм |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 4 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 2.5 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 4 А |
| Система расцепления: | Термомагнитная |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: | 100 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 40 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 40 А |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | DMS11-014 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DMS11-D63 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DMS11-D25 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DMS11-018 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DMS11-025 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DMS11-D16 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | DMS11-010 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |